Замена штатных линз
Публикация
21 апреля 2025
У нас большой опыт в замене и установке линз. Установим практически на любой автомобиль и поменяем практически любую штатную линзу.
Штатные линзы служат в среднем 100 000–120 000 км. После этого отражатель линзы осыпается или выгорает. Большой выбор биксеноновых линз, бигалогеновых и светодиодных модулей в наличии. При замене штатных ксеноновых линз мы настоятельно рекомендуем также поменять старые ксеноновые лампы на новые.
Сервис автосвета “Ксенонцентр” предлагает качественное решение проблемы. Мы подстраиваемся под ваш бюджет и предлагаем варианты решений. Хороший дорожный свет всегда пользовался популярностью, прежде всего это безопасность в пути следования. Мы знаем все тонкости в ремонте и тюнинге фар, линз, ксенона. Не каждый автосервис знает о всех мелочах. Мы настоятельно рекомендуем производить полный этап ремонта или тюнинга оптики. Что значит “полный”? Это значит, что мы устраняем все проблемы с фарой, в зависимости от вашего обращения, затем производим корректную регулировку фар, и как в дополнение полировку. Вся данная процедура занимает небольшое количество времени и не затратна в бюджете, но взамен вы получаете настроенный автосвет, при правильной эксплуатации, вы сможете долгое время не возвращаться к данному вопросу. В том числе мы даем гарантию на свои работы. Наш профиль и опыт достаточно велик. Наши клиенты приходят к нам через годы на новых автомобилях, нам всегда приятны ваши довольные отзывы, мы читаем каждый и стараемся улучшать сервис. Если вы по каким-то причинам беспокоитесь, мы приглашаем к нам на осмотр, вы узнаете цену заранее перед началом работ. Будем рады видеть ваш автомобиль с обновленным автосветом. Звоните, записывайтесь.