Widget Image
Контакты
bm87@bk.ru
+7 (812) 984-28-84
Рижский пр., 37
ЗАПИСЬ: 10:00—18:00
АДРЕС: Рижский пр. 37, Бокс 7

Замена линз на Mazda CX7

Замена линз на Mazda CX7

«Зачем тратить больше полусотни тысяч на покупку новых фар, и несколько дней ждать их доставки и замены, если можно восстановить старые?» — именно так решил наш недавний клиент Д, владелец Mazda CX7.
И он прав: обновить «родные» фары — всегда дешевле и быстрее, чем менять их на новые. У нашего клиента фары оказались с ксеноновыми линзами (еще есть линейка CX7 с галогенным светом).
Проблема в яркости: ее вообще не было, даже ночью ездить с таким освещением — не стоило.

Что решили мастера «Ксенонцентра»

Заменить старые лампы на новые Osram D2S, и заодно отполировать стекла снаружи — царапины и потертости на них были мелкие и неглубокие, но зато их было много.

Что сделали пошагово

1. Сняли фары. У CX7 это сравнительно простая и быстрая процедура.
2. Отправили их в специальную печку — чтобы размягчить заводской герметик и без повреждений разобрать.
3. Поставили новые линзы вместо потускневших стандартных.
4. Собрали фары и установили их обратно с новым герметиком.

Что получили в результате замены линз

1. За 1 рабочий день клиент получил обратно свою Mazda с таким же ярким светом, как будто она только что выехала из автосалона. Если бы он решил покупать новые — это заняло бы несколько дней (найти оригинальные фары, заказать, дождаться доставки, дождаться установки).
2. Клиент сэкономил несколько десятков тысяч рублей.
3. Клиент получил 2 ближних и 4 дальних света — поскольку линза работает и туда, и туда. Если и вы заметили, что фары вашего авто светят тускло — обращайтесь: исправим!

Евгений Волков

Приветствую читателей моего блога. Меня зовут Евгений. Я занимаюсь ретрофитом 8 лет. Начинал свою деятельность с установки ксенона в фары, что в итоге переросло в полноценный тюнинг оптики. За 8 лет работы получен колоссальный опыт работы в этой области, сделано огромное количество автомобилей. Сталкивался со множеством сложностей и решал их самостоятельно. Вся база клиентов и репутация формировалась исключительно на том, чтобы клиент возвращался вновь и приводил новых. Всегда развиваюсь и следую тенденциям рынка. Со мной сотрудничают топовые блогеры (Илья Стрекаловский, Iling Show, HFM и многие другие). Если вы ещё не посещали мой КСЕНОНЦЕНТР, то я буду рад новым знакомствам, а вы качественной работой. Всем света и добра.

КсенонЦентр
Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Рижский проспект, д. 37, бокс 7
Телефон: +7 (812) 984-28-84
Почта: bm87@bk.ru
Факс: +7 (812) 984-28-84